序号 姓  名 性  别 学院 专业班级 年级 学号
1 李虎子 高等技术学院 国航121 专一 201261101016
2 李景龙 高等技术学院 集管121 专一 201261102013
3 刘迷成 高等技术学院 集管112 专二 201161102065
4 侍守浩 高等技术学院 集管101 专三 201061102021
5 王超 高等技术学院 集管111 专二 201161102050
6 王殿鹏 高等技术学院 物流112 专二 201161103096
7 朱赋 高等技术学院 集管112 专二 201161102077
8 葛文 海华高等技术学院 船舶工程技术111班 专二 201161307010
9 居育诚 海华高等技术学院 电子112 专二 201161309065
10 李鹤贺 海华高等技术学院 机电一体化 专一 201261305014
11 李少培 海华高等技术学院 计算机应用技术 专一 201261308002
12 刘斌 海华高等技术学院 船舶工程技术111班 专二 201161307025
13 刘德康 海华高等技术学院 电气自动化111班 专二 201161306009
14 屈明明 海华高等技术学院 船舶工程技术111班 专二 201161307001
15 田红磊 海华高等技术学院 船舶121 专一 201261307018
16 吴正环 海华高等技术学院 机电122 专一 201261305062
17 徐达 海华高等技术学院 船舶121 专一 201261307028
18 许占鹏 海华高等技术学院 电气自动化技术102班 专三 201061306060
19 严江浩 海华高等技术学院 船舶121 专一 201261307035
20 俞海 海华高等技术学院 电气101 专三 201061306006
21 赵文杰 海华高等技术学院 计算机应用技术122 专一 201261308013
22 郑文圣 海华高等技术学院 船舶工程技术112 专二 2011613070710
23 许聪 海洋科学与工程学院 港航112 大二 201110210097
24 窦亚奎 交通运输学院 物流管理122 大一 201210612062
25 龙仕飞 交通运输学院 交通工程111班 大二 201110615036
26 孙伟 交通运输学院 国航121 大一 201210621010
27 季佳元 经济管理学院 国贸10 大三 201010710069
28 刘袁坤 经济管理学院 旅游管理111班 大二 201110732035
29 倪贝贝 经济管理学院 工商管理111 大二 201110731009
30 陈钊 商船学院 船电121班 大一 201210125006
31 崔振亚 商船学院 航海122班 大一 201210111058
32 冯尔平 商船学院 航海125班 大一 201210111146
33 高廷瑞 商船学院 航海技术1210班 大一 201210111330
34 巩杰 商船学院 轮机115班 大二 201110121166
35 胡宇飞 商船学院 航海技术126班 大一 201210111191
36 黄佳琪 商船学院 航海技术116班 大二 201110111218
37 雷鹏翔宇 商船学院 热能与动力工程111班 大二 201110122027
38 李建成 商船学院 轮机工程123班 大一 201210121106
39 刘方方 商船学院 轮机工程128班 大一 201210121272
40 刘子杨 商船学院 航海技术125班 大一 201210111148
41 吕孟君 商船学院 轮机118班 大二 201110121277
42 莫光粤 商船学院 轮机118班 大二 201110121279
43 石万里 商船学院 轮机工程122班 大一 201210121059
44 谭金龙 商船学院 轮机工程127班 大一 201210121216
45 唐健如 商船学院 航海技术097班 大四 200910111222
46 王宸 商船学院 航海技术126班 大一 201210111190
47 王中良 商船学院 轮机工程127班 大一 201210121243
48 武利国 商船学院 航海技术1210班 大一 201210111350
49 臧天武 商船学院 航海技术092班 大四 200910111056
50 翟怀涛 商船学院 航海技术122班 大一 201210111041
51 张鸿生 商船学院 航海技术126班 大一 201210111195
52 张鑫 商船学院 轮机工程127班 大一 201210121225
53 赵雪野 商船学院 轮机工程125班 大一 201210121157
54 周天 商船学院 轮机工程103班 大三 201012121100
55 仵延伟 文理学院 计科111 大二 201111011006
56 高文健 物流工程学院 机电(荷)112 大二 201110216061
57 革兴章 物流工程学院 机械121 大一 201210210017
58 韩鹏 物流工程学院 自动化122 大一 201210232044
59 尚国印 物流工程学院 电气081 大四 200810261014
60 杨霄云 物流工程学院 机械电子工程(中荷)112班 大二 201110216044
61 李守军 信息工程学院 信息管理与信息系统103班 大三 201010312095
62 王有兵 信息工程学院 通信工程 大三 201010322092
63 张庆华 信息工程学院 计算机101班 大三 201010311017
64 程森 商船学院 轮机工程117班 大二 201110121258
65 黄登科 商船学院 航海技术119班 大二 201110111325
66 张盼 文理学院 计科122 大一 201211011040
67 吴大帅 高等技术学院 国航112 专二 201161101073
68 刘汝祯 外国语学院 英语商务 大二 201110813023
69 张畹琪 物流工程学院 电气111 大二 201110231014
70 沈羽婷 海华高等技术学院 船舶112 专二 201161307072
71 郑灿飞 高等技术学院 物流102 专三 201061103071

                                                                             上海海事大学武装部

 
 

上海海事大学学生处